ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Анти-публичность

Анти-публичность

30 октября 2017 в 09:43

web (281 из 323).jpgТрудно найти человека в «Первом выставочном», кто бы так скрывал свое личное «я», как Екатерина МИНИНА

Выпускница международного факультета ЮУрГУ, Екатерина с 2008 года курирует в компании все сельскохозяйственные проекты, а также тендеры, связанные с госзакупками. И справляется с эти «на все сто».

В компании ее ценят как отличного организатора. Вся техническая и бумажная работа, от которой у других порой рябит в глазах, дается ей внешне просто и эффектно, отчего региональные минкульт и минсельхоз не желают работать больше ни с кем, кроме нее. Хотя, конечно, есть сложности и нюансы, о которых она предпочитает умалчивать.

Вообще, Екатерину отличает чрезвычайная скрытность во всем, что не касается ее прямых должностных обязанностей. Она и сама прямо говорит, что не любит публичности и открытости, что, впрочем, не мешает ей вести активную общественную работу вне стен офиса.

Такова Екатерина и в жизни – активная, хлебосольная, юморная. И лишь самые близкие знают, что на самом деле творится у нее в душе. Что ж, пусть так и остается – это ее выбор.

Поделиться новостью