ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Алтайский мед на выставке в Челябинске

Алтайский мед на выставке в Челябинске

22 июля 2016 в 10:02

алтайский мед.jpg«Медовая лавка Алтая» - еще один участник выставки «Уральское застолье. Фестиваль молодого меда». Разнообразие природных ландшафтов и своеобразие климата обеспечивают алтайскому мёду высокую биолгическую активность, незабываемый аромат, отличные вкусовые и целебные свойства! Алтайский мёд несет в себе уникальность и богатство алтайской почвы, которая неповторима на земле.

 В Алтайских горах хранится секрет долголетия и продления жизненных сил. Горный мёд собирается с диких медоносов – редчайших трав и цветов Алтая таких как акация, терновник, черемуха, шиповник, жимолость, клевер, золотарник, богородская трава, шалфей, мята, душица, змееголовник, осот и множество других горных растений. Взяток не так велик, как с разнотравья – поэтому горный мёд ценится очень высоко.
Горный мёд считается самым экологически чистым.

Попробовать и купить вкусный и полезный алтайский мед вы сможете на выставке «Уральское застолье. Фестиваль молодого меда», который состоится 26-30 июля в ВЦ «Мегаполис».Подробная информация о выставке – на  сайте и по тел.: (351)755-55-10.

Поделиться новостью