ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«АгроДом» – полная чаша!

«АгроДом» – полная чаша!

26 июня 2017 в 15:52

На областной сельскохозяйственной выставке «День поля-2017», которая состоится в Троицком районе Челябинской области с 30 июня по 1 июля, компания «АгроДом» предложит полный спектр услуг, запчастей и оборудования для сельхозтехники.

__________________________2016-02-22____22.03.45.pngЛюбой механизм, даже самый лучший-разлучший, имеет свойство когда-то ломаться. А в сельском хозяйстве с его ухабами, грязью и вечной битвой за урожай срок эксплуатации машин и оборудования заметно короче. То коленвал полетит, то движок застучит, то сеялка накроется, а ведь весенне-летний день год кормит.

Но на счастье аграриев есть в Челябинске компания, которая в любое время дня и ночи готова подставить свое могучее плечо под заботы фермеров. «АгроДом» – это интернет-компания, которая достанет любую запчасть для любой техники. Компания напрямую работает с более чем 100 иностранными компаниями-производителями сельхозоборудования и машин на трех континентах.

«АгроДом» предлагает работникам полей новые сеялки и косилки, жатки и плуги, комбайны и трактора, опрыскиватели и валкообразователи, прицепы и навесное оборудование, бороны и оросительные системы, оборудование для животноводства, птицеводства и растениеводства и, конечно, запчасти, зачасти, запчасти...

Понятно, что привезти на выставку все это многообразие нет никакой возможности, однако на «Дне поля» будет работать стенд компании «АгроДом», специалисты которого ответят на все вопросы и оформят заявку на любую сельхозтехнику.

Ясно, что лучше бы техника вообще не ломалась. Но уж если такое все же произойдет – сразу бегите в «АгроДом»!

Региональная выставка «День поля 2017» пройдет 30 июня-1 июля в пос. Карсы Троицкого района Челябинской области.

Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10

Поделиться новостью