ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
31 мая в городе Челябинске начала свою работу выставка «Материнство и детство»

31 мая в городе Челябинске начала свою работу выставка «Материнство и детство»

31 мая 2018 в 10:04
hgUEgbYEtBI.jpgВ Челябинске для женщин, ожидающих малыша, и молодых мам в ТРК «Гагарин-парк» открылась ХХI специализированная выставка «Материнство и детство». Здесь будущие родители смогут выбрать тот роддом, где появится на свет их ребенок, а врачи медцентров расскажут, как психологически подготовиться к предстоящим родам и восстановиться после них. Для семей с новорожденными - конверты на выписку и детская одежда: ползунки, распашонки, пеленки и комбинезоны. А также игрушки, чтобы детям было не скучно. И все, что пригодится современным мамам и папам: комод с пеленальным столиком, электронная укачивающая кровать и автокресла. Для прогулок с малышом будут незаменимы модернизированные коляски-трансформеры. Здесь же, на выставке, - полезное детское питание. Безопасным для малыша сделает дом гипоаллергенная бытовая химия, а очистит воздух современный озонатор. Для детей постарше участники выставки подберут частный детский сад, развивающий клуб или курсы плавания в бассейне. Для оздоровления подрастающего поколения - путевки в санатории и на курорты.

GJLqAMTL3js.jpgНа церемонии официального открытия ХХI специализированной выставки «Материнство и детство» с приветствиями участникам и гостям выступили:

-Начальник Управления  организации медицинской помощи детям и матерям, при социально значимых заболеваниях и профилактики Министерства здравоохранения Челябинской области Людмила Вилиновна Подлубная,

- Руководителя аналитического центра ФГБУ «Российская детская клиническая больница», профессора, доктора медицинских наук Николая Николаевича Ваганова,

- Начальник Управления социального развития Министерства социальных отношений Челябинской области Татьяна Михайловна Чиркова,

- Уполномоченный по правам человека  в Челябинской области Маргарита Николаевна Павлова,

- Заместитель Председателя Общественной палаты Челябинской области Марина Геннадьевна Москвичева.

vUKJLPZhGcY.jpgТрадиционно, в рамках выставки «Материнство и детство» силами Министерства здравоохранения Челябинской области был организован Областной День акушера-гинеколога и педиатра.Мероприятие прошло в первый день выставки – 31 мая.

31 мая и 1 июня в конференц-залах выставки «Материнство и детство» также пройдут лектории, где приглашенные спикеры осветят темы IV Семейного фестиваля, и практикумы, где тренера и эксперты будут проводить практические занятия для родителей и детей. Лекции и практикумы пройдут одновременно в трех конференц-залах.

1 июня на площадке выставки подведут итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Слингомама России 2018». И вы сможете узнать кто же из 9 участниц конкурса станет Слингомамой Челябинска 2018.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 31 мая по 1 июня в ТРК «Гагарин-парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью