ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
180 оттенков вкуса

180 оттенков вкуса

21 июля 2017 в 14:21

saucisson.jpgНа областной агропромышленной выставке «АГРО-2017», которая пройдет в Челябинске на ледовой арене «Трактор» с 17 по 19 августа, будет представлена продукция известной челябинской компании «Калинка».

Сегодня на российском рынке существует немало мясоперерабатывающих компаний. Но далеко не все из них любимы и знакомы конечному потребителю. Одни не выдерживают технологию изготовления, отчего их продукция не пользуется спросом, другие быстро прогорают, не рассчитав свои силы, третьи в поисках быстрой прибыли нетерпеливо задирают цены, иные ориентированы на слишком узкий сегмент гурманов. И лишь некоторые из них скрупулезно и терпеливо работают на вкусы и интересы покупателей, а потому остаются на рынке на долгие годы.

К последней категории принадлежит компания «Калинка», ведущая свою родословную уже более 15 лет. Продукция этого бренда не залеживается на прилавках – ее спрашивают, любят и знают. Сегодня «Калинка» – это современный завод, спроектированный и построенный с грамотным соблюдением технологических требований, оснащенный новейшим, немецким и австрийским оборудованием. И на этом самом оборудовании компания изготавливает более 180 наименований колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов. И все – в строгом соответствии с ГОСТом.

Линейка продуктов компании включает всю палитру мясных изделий – всевозможные колбасы и ветчины, сосиски и сардельки, пельмени и вареники, рубленые полуфабрикаты и холодец, паштеты и копченая курица, буженина и карбонад, шейка и карпаччо, колбаски-гриль и шашлык и многое другое.

«Калинка» всегда в поиске новых вкусов и продуктов. Вот и на выставке «АГРО-2017» будут представлены новинки компании, которые на стенде фирмы можно предварительно продегустировать. Так, любителям вареной колбасы будет представлена «Краснодарская ГОСТ», исполненная со строгими стандартами советского контроля качества. Помимо этого посетители выставки впервые смогут попробовать два вида ветчины от «Калинки» – «Воронежскую», приготовленную из лопаточной части, и «Тамбовскую» из окорока.

Для мясных эстетов компания привезет пока никому неизвестную структурную колбасу «Мясницкую», в вареную плоть которой вкраплены кусочки натурального мяса. По предварительному прогнозу, этот сорт рискует стать еще одним хитом продаж «Калинки».

Приходите и пробуйте! Вам понравится!

Узнать полную информацию можно на областной выставке «АГРО-2017», которая пройдет с 17 по 19 августа на ледовой арене «Трактор» (ул.250 Челябинска, 38). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью