ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«ЭкоНива-Семена» представит семена полевых культур на выставке «День Уральского поля».

«ЭкоНива-Семена» представит семена полевых культур на выставке «День Уральского поля».

5 июля 2018 в 11:00

            ООО «ЭкоНива-Семена» работает с 1998 года на российском рынке семян и является одним из ведущих семеноводов полевых культур. Ежегодно производит порядка 30 000 сертифицированных семян зерновых, зернобобовых, кормовых многолетних и однолетних трав. В производстве и испытании находятся сорта 24 селекционных центров России, Европы и Северной Америки. Современная генетика, высококвалифицированный персонал, современное оборудование, высокая культура земледелия — эти составляющие лежат в основе семеноводческой работы в «ЭкоНиве».

Компания постоянно расширяет и обновляет ассортимент сортов. Первичное семеноводство и производство элитных семян сосредоточено в Курской области. Репродукционные семена выращивают в Воронежской и Новосибирской областях. Высокая культура полевого производства, выполнение всего комплекса сопутствующих каждому сорту агротехнических мероприятий позволяют вырастить семенной материал, в полной мере раскрывающий характеристики сорта.

Собственная контрольно-семенная лаборатория осуществляет контроль качества семенного материала, что позволяет предлагать на рынок семена высокого качества, в том числе премиум-класса. Хорошо организованная система логистики позволяет с высокой надежностью доставлять семена в требуемые сроки даже в самые отдаленные регионы России.  

«ЭкоНива-Семена» является активным участником селекционно-семеноводческого сообщества, сотрудничает с коллегами и органами государственной исполнительной и законодательной власти в области совершенствования законодательства по селекции, семеноводству,защите интеллектуальной собственности, тем самым способствуя развитию рынка сортов и семян в России.


Ознакомиться с продуктами компании можно на выставке «День Уральского поля» в Чебаркульском районе Челябинской области 2 и 3 августа.

Карта проезда и другая информация – на сайте выставки и по телефону: 8(351) 755-55-10

Поделиться новостью